Навигация

Гостевая

Правила

Сюжет

F.A.Q.

Акции





Администрация

Руфус

Jus soli

Приветствуем гостей
литературно-исторической игры «Рим. Принцип талиона»

Игра посвящена временам правления императора Нерона.
816 год от сотворения Рима (63 г. н.э.),
власть императора никем и ничем не ограничена,
а сам император погряз в распутстве,
и кажется, что этому не будет конца.








.........................................................................................................................................

Рим. Принцип талиона.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рим. Принцип талиона. » Координация » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вы решили прервать игру на время или покинуть совсем - предупредите, пожалуйста, соигроков.

0

2

Прошу меня не терять: отпуск, исчезаю на две недели, до 21-22 июня.

0

3

Гай Кальпурний Пизон, приятного отдыха! )))

0

4

Прошу прощения, пропадал на выходные, ближайшие дни буду в строю, небольшие пожизнёвые проблемы  :blush:

0

5

Ребята, не кидайтесь в меня тапками...  :'( Вынужден покинуть проект по личным обстоятельствам. Покорнейше прошу меня простить, особенно Верховную жрицу за прерванный эпизод и уважаемых мастеров за сорванный сюжетный квест. Персонажа передаю в полное распоряжение админов, делайте с ним что сочтете нужным - ведите неписем, отдайте профиль другому игроку  - как будет удобно. Еще раз прошу у всех прощения и всяческих благ игре, вы прекрасны!

0

6

Очень жаль, конечно. Но такова жизнь. Все понимаем. )

0

7

До конца недели в реале, с понедельника обещаюсь вернуться в нормальное игровое русло. (:

0

8

Марк Анней Лукан, ждем с нетерпением. )

0

9

*с достоинством кивнул, замерев на пороге* Приношу извинения за исчезновение. Вроде бы здесь. Реал - мир беспощадный.

0

10

Гай Кальпурний Пизон, Чудесно, что главный мятежник вернулся. ) Но у нас за это время император потерялся. )))

0

11

Jus soli написал(а):

Гай Кальпурний Пизон, Чудесно, что главный мятежник вернулся. ) Но у нас за это время император потерялся. )))

Императрица ломает руки и вопрошает авгуров и гаруспиков, что ей теперь делать одной-одинешеньке  :'(

Отредактировано Поппея Сабина (2015-07-14 12:06:00)

0

12

Поппея Сабина, императорский венец пуст не бывает. Найдем другого. )

0

13

Прошу прощения у всех, кому что-то должна: сначала на форум не пускал провайдер, потом буря на сервере.

0

14

Филомена написал(а):

сначала на форум не пускал провайдер

Ничего страшного, это у всех такое наблюдалось. )

0

15

Вынужден извиниться перед Эмилией  :blush:  Хоть я и не самый быстрый игрок, но всё же думаю стоит предупредить что буду в отъезде ближайшую неделю

0

16

Дорогая сестренка, великолепный Квинт Цезий, приношу извинения, что так задержала вашу тему! Начало учебного года - всегда непростой период. Я вернусь, я обязательно вернусь! Но пока отдаю своего персонажа на откуп Юлии Терции, никаких обид - делайте с ним все на ваше усмотрение в пределах разумного. ))))

0

17

Мои извинения благородному Петронию и просьба потерпеть меня в виде призрака еще пару дней.

0

18

Филомена, Петроний терпеливый. ) А призраки - они наводят на мистические размышления. Тоже кстати. )

0


Вы здесь » Рим. Принцип талиона. » Координация » Отсутствие